Gruppe A
Rang Teilnehmer NM MH MH NM PS MH TP DH Punkte SB
1. Nils Müller ** 1 1/2 1/2 1 1 + 1 6.0
2. Marius Hurm 0 ** 1 1 1 1 1/2 1 5.5
3. Mathis Hofele 1/2 0 ** 0 1 1 1 1 4.5
4. Noah Maurer 1/2 0 1 ** 0 1/2 + 1 4.0
5. Philipp Staufenberger 0 0 0 1 ** 1/2 1 1 3.5
6. Martin Häcker 0 0 0 1/2 0 ** + 1 2.5
7. Theresa Peters - 1/2 0 - 1/2 - ** - 1.0 4.5
8. Dominik Hildebrand 0 0 0 0 0 0 + ** 1.0 1.0
Gruppe B
Rang Teilnehmer MH GJ YH TA JH ZL XW Punkte SB
1. Moritz Hurm ** 1/2 1 1 1 1 1 5.5
2. Georg Jakob 1/2 ** 1 1 0 0 1 3.5
3. Xinyuan Wang 0 0 ** 1 0 1 1 3.0 7.0
4. Yannik Hurm 0 0 0 ** 1 1 1 3.0 6.0
5. Tim Aptyka 0 1 1 0 ** 0 0 2.0 6.5
6. Zi-Chu Li 0 1 0 0 1 ** 0 2.0 5.5
7. Jonas Hamp 0 0 0 0 1 1 ** 2.0 4.0
Gruppe C
Rang Teilnehmer TD JW JK JB CL DR Punkte SB
1. Tim Dunder ** 1 1 0 1 1 4.0
2./3. Johannes Wesely 0 ** 1/2 1 1 1 3.5 5.75
2./3. Jonathan von Kuhlberg 0 1/2 ** 1 + 1 2.5 5.75
4. Jonas Batra 1 0 0 ** 1 1 3.0
5. Carmen Laupp 0 0 - 0 ** 1 1.0
6. Daniel Reusch 0 0 0 0 0 ** 0.0
Gruppe D1
Rang Teilnehmer KA PH ES LL CW YL Punkte SB
1. Kenan Aga ** 1/2 1 1 1 1 4.5 7.25
2. Patrick Hamann 1/2 ** 1 1 1 + 4.5 7.25
3. Eliana Schickner 0 0 ** + - 1 2.0 2.0
4./5. Lisa Lorenz 0 0 - ** + + 2.0 2.0
4./5. Charlotte Witzel 0 0 + - ** + 2.0 2.0
6. Ylva Leyrer 0 - 0 - - ** 0.0 0.0
Gruppe D2
Rang Teilnehmer MS PM BP MB YY JL Punkte SB
1. Maxim Schmidt ** 1/2 1/2 1 1 + 4.0 7.5
2. Bianca Popa 1/2 ** 1 0 1 + 3.5 6.5
3. Peter Martenson 1/2 0 ** 1 1 1 3.5 6.0
4. Magnus Berkholz 0 1 0 ** 1 + 3.0 4.5
5. Yuyan 0 0 0 0 ** + 1.0 0.0
6. Josua von Lorentz - - 0 - - ** 0.0 0.0
Gruppe D3 (AG Silcherschule)
Rang Teilnehmer JL MH JW NP Punkte SB
1. Justus Leyrer ** 1 1 1 3.0
2./3. Maximilian Hahn 0 ** 1/2 1 1.5 0.75
2./3. Johann Weingart 0 1/2 ** 1 1.5 0.75
4. Nico Pühlhofer 0 0 0 ** 0.0
Gruppe D4 (AG Ammerbuch)
Rang Teilnehmer KF SK PS JS JW ML Punkte SB
1.-3. Kevin Frauendorf ** 1 0 1 1 1 4.0 11.0
1.-3. Sarah Klemm 0 ** 1 1 1 1 4.0 11.0
1.-3. Pascal Schuster 1 0 ** 1 1 1 4.0 11.0
4. Jano Schickner 0 0 0 ** 1 1 2.0
5. Josepha Weiß 0 0 0 0 ** 1 1.0
6. Matheo Liebertz 0 0 0 0 0 ** 0.0
Die ersten zwei aus den Gruppen D1-D4 spielten den Gesamtsieger in einer Endrunde aus:
Gruppe D Endrunde
Rang Teilnehmer KF KA JL BP MS PH Punkte
1. Kevin Frauendorf ** 1 1/2 1 1 1 4.5
2. Kenan Aga 0 ** 1 1 1 1 4.0
3. Justus Leyrer 1/2 0 ** 1 1 1 3.5
4. Bianca Popa 0 0 0 ** 1 + 2.0
5. Maxim Schmidt 0 0 0 0 ** 1 1.0
6. Patrick Hamann 0 0 0 - 0 ** 0.0